О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево закроет терминал F с 30 декабря на неопределенный срок

Аэропорт Шереметьево с 30 декабря закрывает терминал F на неопределенный срок для технологического переоснащения

Аэропорт Шереметьево с 30 декабря закрывает терминал F на неопределенный срок для технологического переоснащения.

"В целях эффективного использования инфраструктуры аэропорта с 00:00 30 декабря 2021 года в связи с проведением технологического переоснащения терминал F временно закрывается для пассажиров", - говорится в сообщении пресс-службы Шереметьево.

В мае 2021 года первый заместитель генерального директора аэропорта Андрей Никулин говорил о том, что в 2021 году терминал F будет закрыт на реконструкцию. Речь шла о реконструкции только внутри здания, в частности о замене багажной системы, с сохранением экстерьера в нынешнем виде. После завершения работ по реконструкции терминала F должно возобновиться обслуживание пассажиров международных линий в терминале С, открытие которого запланировано на май 2022 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка