О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путешествуйте в праздники с удовольствием!

Авиакомпании увеличили количество рейсов в новогодние праздники. Рассказываем об изменениях в расписании аэропорта Мурманск

Авиакомпании увеличили количество рейсов в новогодние праздники. Рассказываем об изменениях в расписании аэропорта Мурманск.

30 и 31 декабря уходящего года запланировано по 10 рейсов в день в аэропорты города Москвы и по 5 рейсов в день в Пулково. Также запланированы рейсы АК "Аэрофлот" в Сочи и Симферополь 30 декабря и АК "Северсталь" в Архангельск и Череповец 31 декабря.

1 января в привычном расписании добавится рейс в Калининград, а 2 января "Smartavia" повезет путешественников в Сочи, а "Северсталь" - в Архангельск и Череповец.

3 января - отправятся первые рейсы авиакомпаний "ЮВТ Аэро" в Казань, "Азимут" в Краснодар, "Red Wings" в Пермь и Челябинск. Из традиционного - авиакомпании "Россия", "Аэрофлот", "Сибирь", "Smartavia" и "Red Wings" планируют совершить 12 рейсов в столицу и 5 в аэропорт Пулково.

4 и 5 января из аэропорта Мурманск отправится по 10 рейсов в аэропорты города Москвы и 5 рейсов в Санкт-Петербург. А еще 5 января АК "Руслайн" запускает первый рейс в Петрозаводск, а "Nordwind" в Нижний Новгород. Также в расписание включены рейсы в Казань и Архангельск.

6 января "Аэрофлот" приглашает отправиться в Сочи. В остальном - 11 рейсов в Столицу и 5 в Пулково. 7 января помимо традиционных направлений запланированы рейсы в Архангельск и Череповец.

Выбирайте удобное Вам время и любимую авиакомпанию и путешествуйте с удовольствием!

Напоминаем, что посещение аэровокзала осуществляется исключительно при наличии средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Для прохода на территорию аэропорта и для перелетов по России справка об отрицательном результате ПЦР-теста или QR-код не требуется.

Если вы собираетесь за границу, важно уточнить условия пребывания в стране. Для этого вам необходимо связаться с организаторами поездки за рубеж. Подробную информацию вы можете узнать у авиакомпаний и представителей перевозчиков.

В связи с увеличенным количеством рейсов в праздничные дни, просим Вас быть внимательными, с пониманием относиться к возможным неудобствам и приезжать в аэропорт заблаговременно. Обращаем внимание, что в расписание могут быть внесены изменения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка