О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Аэрофлот" высказалась об аннулировании бонусных миль

Российская авиакомпания "Аэрофлот" пока не будет аннулировать бонусные мили участников программы "Аэрофлот Бонус"

Российская авиакомпания "Аэрофлот" пока не будет аннулировать бонусные мили участников программы "Аэрофлот Бонус", сообщили журналистам в пресс-службе перевозчика.

"Аэрофлот" сохранит мили участников программы "Аэрофлот Бонус", совершивших хотя бы один перелет в 2019 году. Также не будут аннулированы мили, накопленные пассажирами в 2021 году", - сказали в пресс-службе.

В течение 2022 года путешественники смогут воспользоваться милями, либо сохранить их на будущее, совершив хотя бы один полет. Перелет должен быть регулярным рейсом авиакомпаний "Аэрофлот", "Россия", "Аврора", "Победа" (только под кодом SU) или рейсом авиакомпании-партнера по альянсу SkyTeam при условии, что билет оформлен по тарифу, участвующему в начислении миль.

"Авиакомпания сохраняет мили пассажиров в знак благодарности и признательности за лояльность в непростой период пандемии. В 2020 году "Аэрофлот" уже отменял аннулирование миль, пассажиры могли воспользоваться ими в течение всего 2021 года", - отмечает компания....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка