О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Без оленей: белорусский военный Дед Мороз летает на самолете - видео

Смотрите на видео, как главный новогодний волшебник поздравляет белорусов за штурвалом самолета

Смотрите на видео, как главный новогодний волшебник поздравляет белорусов за штурвалом самолета.

Санта-Клаус уже начал в прошлую пятницу путешествие по миру, чтобы поздравить всех c Рождеством и вручить подарки детям, отследить его перемещение в режиме онлайн можно на специальном сайте и на страницах командования ПВО США и Канады в соцсетях. Белорусские военные показали наш ответ Западу.

Пресс-служба министерства обороны Беларуси выложила в сеть необычный ролик, в котором Дед Мороз облетает свои владения на учебно-тренировочном самолете.

"Мы не можем достоверно утверждать, что Санта-Клаус покинул воздушное пространство Лапландии, но белорусский военный Дедушка Мороз уже в пути", - говорится в сообщении.

На видео новогодний волшебник выходит из командно-диспетчерского пункта и садится в самолет, разукрашенный в госсимволику. Вероятно, это Aero Albatros - учебно-тренировочный борт.

Уже в воздухе Дед Мороз поздравил всех с наступающим Рождеством и Новым годом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Беларусь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка