О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополя пояснили, почему задерживается ряд авиарейсов

В международном аэропорту Симферополь в Крыму задерживается несколько рейсов на прилет

В международном аэропорту Симферополь в Крыму задерживается несколько рейсов на прилет. Сегодня утром некоторые рейсы на вылет из Симферополя в города России и на прилет были с задержкой.

Как пояснили ФАН в пресс-службе аэропорта, на данный момент задержки связаны с поздним прибытием самолетов в воздушную гавань. К 13:30 на вылет задержек нет, есть несколько рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга, которые прибудут позже намеченного расписания.

"Аэропорт Симферополь обслуживает рейсы в штатном режиме. Наблюдающиеся задержки связаны с поздним прибытием самолетов в Симферополь из аэропортов отправления. На данный момент задерживается прибытие пяти рейсов", ― сообщили в пресс-службе.

Ранее ФАН сообщал, что командование ВДВ России поблагодарило экипаж российских ВКС за спасение самолета с отказавшим двигателем в ходе недавних учений под Псковом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка