О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дождались: в Омском аэропорту официально зарегистрировали полуторамиллионного пассажира

Счастливчиком оказался омич Андрей Камионко

Счастливчиком оказался омич Андрей Камионко.

Ему подарили сертификат на перелет Омск - Домодедово и обратно, который можно использовать в течение года, а еще бессрочное бесплатное обслуживание в бизнес-зале омского аэропорта и сувениры. Как отметил генеральный директор воздушной гавани Олег Селиверстов, ситуация постепенно стабилизируется. Аэропорт выходит на допандемийные показатели.

"Для нас это знаменательно, потому что мы впервые в новейшей истории достигли такого пассажиропотока. Это означает, что мы благополучно выбираемся из прошлого пандемийного года, когда все просели. Поэтому это очень важный этап в нашем развитии", - прокомментировал Олег Селиверстов.

"Крайне неожиданно, конечно. Мы очень любим наш аэропорт. И с точки зрения того, как он развивается, радует, что у нас появится своя авиакомпания. Поэтому за новостями следим, вам всего самого доброго", - поделился полуторамиллионный пассажир Омского аэропорта Андрей Камионко.

Напомним, предыдущее чествование в аэропорту прошло 3 сентября, когда зарегистрировали миллионного пассажира. Омичка Валентина Лущикова, к слову, впервые летела на самолете. И сразу вытянула счастливый билет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омское областное телевидение». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка