О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отказ двигателя. Самолет авиакомпании Flydubai не смог вылететь из "Манаса"

Самолет авиакомпании Flydubai не смог вылететь из международного аэропорта "Манас" предположительно из-за отказа двигателя

Самолет авиакомпании Flydubai не смог вылететь из международного аэропорта "Манас" предположительно из-за отказа двигателя. Об этом 24.kg сообщили пассажиры.

По их данным, рейс Бишкек - Дубай должен был вылететь сегодня из "Манаса" в 13.20. Однако произошла задержка. Пассажирам объяснили, что борт не может вылететь из-за тумана в аэропорту.

Люди несколько часов находились в неведении, потому что позже никаких объявлений ни от сотрудников компании, ни аэропорта не последовало.

Как рассказали пассажиры, когда наконец объявили посадку, а по ее окончании самолет вырулил на взлетную полосу, опять что-то произошло. Борт вернулся на стоянку, а людей отправили в здание аэропорта. По их словам, предположительно, произошел отказ двигателя и экипаж принял решение не взлетать. Они по-прежнему не могут получить более-менее конкретного ответа от представителей авиакомпании.

"Мы возмущены, нервы на пределе. Все устали. Когда мы улетим и улетим ли, вообще непонятно", - рассказали редакции.

Авиакомпания Flydubai и пресс-служба "Манаса" пока недоступны для комментариев....
Авторские права на данный материал принадлежат «24.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка