О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры трех рейсов AZUR air встретят Новый год в небе

Пассажиры трех рейсов AZUR air отпразднуют Новый год прямо на борту самолета

Пассажиры трех рейсов AZUR air отпразднуют Новый год прямо на борту самолета. Всем путешественникам на рейсах ZF 839 Москва - Мале, ZF-778 Ла-Романа Москва и ZF-588 Шарм-эль-Шейх - Омск авиакомпания предложит приветственный бокал шампанского.

Всего в новогодние праздники, с 1 по 9 января, AZUR air выполнит более 300 рейсов по популярным международным и внутренним направлениям. Запланированы рейсы в Анталью, Хургаду и Шарм-эль-Шейх, Канкун, Варадеро, Ла-Роману, Мале, Камрань, а также полетные программы в Сочи и Нальчик.

В новогодней программе будут активно задействованы флагманские для компании самолеты Boeing 777, в том числе воздушные суда с премиальными классами обслуживания.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2020 и 2021 гг., лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 г. по версии международной туристической премии World Travel Awards. Первый полет под брендом AZUR air состоялся в декабре 2014 г. Компания выполняет перевозки по международным и внутрироссийским направлениям в интересах нескольких крупных российских туроператоров. В рамках Национальной отраслевой премии "Крылья России" AZUR air признавалась авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" в 2016 и 2017 гг. и являлась дипломантом в номинации "Международные перевозки" в 2016 и 2017 гг. Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК 2020 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка