О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузовик с истребителем-бомбардировщиком Су-34 попал в аварию

Грузовик с истребителем-бомбардировщиком Су-34 Fullback съехал с дороги

Грузовик с истребителем-бомбардировщиком Су-34 Fullback съехал с дороги. Как сообщается, инцидент произошел в Саратовской области на юго-западе России, сообщает kratko-news.com.

При аварии никто не пострадал. Грузовик с Су-34 попал в снежную канаву по пути в Саратовское военное авиационное училище.

Двухместный самолет Су-34 разработан в ОАО "Конструкторское бюро Сухого", Москва, и производится на Новосибирском авиационном производственном объединении в Новосибирске, Россия.

Су-34 предназначен в первую очередь для тактического развертывания против наземных и морских целей (роли тактических бомбардировок / атак / перехвата, в том числе против малых и мобильных целей) в одиночных и групповых задачах днем и ночью, при благоприятных и неблагоприятных погодных условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Кратко». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка