О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара возобновил работу. Из-за тумана задержали 14 рейсов

Напомним, аэропорт Краснодара с 05:00 работал в условиях ограниченной видимости из-за сильного тумана

Напомним, аэропорт Краснодара с 05:00 работал в условиях ограниченной видимости из-за сильного тумана. По данным на 13:00, на прилет задержали 14 рейсов, 9 из них ушли на запасные аэродромы в Ростов-на-Дону, Анапу, Минводы и Ставрополь. Среди самолетов, улетевших в другие города, лайнеры из Сургута, Москвы, Уфы, Еревана, Шарм-эш-Шейха, Пулково, Домодедово и Екатеринбурга. По данным онлайн-табло, на вылет утром задержали 13 рейсов.

Планируется, что все задержанные рейсы вылетят до 16:00, сообщили 30 декабря в пресс-службе аэропорта Краснодара. С 14:00 аэрогавань начала работать в штатном режиме.

- Режим, введенный с утра в 05:14 "процедуры в условиях ограниченной видимости", отменен руководителем полетов, - добавили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «93.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка