О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Многомиллиардную субсидию на перевозку дальневосточников получила авиакомпания "Аврора"

Почти шесть миллиардов рублей на субсидированные перевозки дальневосточников получила авиакомпания "Аврора"

Почти шесть миллиардов рублей на субсидированные перевозки дальневосточников получила авиакомпания "Аврора". В Приамурье самолеты компании курсируют между Благовещенском, Тындой и Зеей.

На сайте федерального агентства воздушного транспорта опубликовали результаты отбора получателей субсидий на авиаперевозки по социально значимым маршрутам ДФО на 2022 год. На денежные средства претендовали компании "Аврора" и "Ангара".

В Минтрансе РФ приняли решение заключить соглашение с "Авророй". Авиакомпании предоставили порядка шести миллиардов рублей для осуществления субсидируемых рейсов. Льготные билеты можно будет приобрести для перелетов Комсомольск-на-Амуре - Благовещенск - Комсомольск-на-Амуре, из областного центра в Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск и Якутск и обратно.

Напомним, по поручению президента на базе "Авроры" создана единая дальневосточная авиакомпания, которая призвана удешевить авиасообщение между субъектами ДФО....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Амур"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка