Опубликовано: 10.01.2022, 10:36
 

В Красноярском крае сгорело здание аэропорта


[image]

В Красноярском крае ночью 8 января произошел пожар в модульном здании аэропорта "Диксон". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления СКР по региону, по факту возгорания возбуждено уголовное дело за "халатность".

По предварительным данным, пожар продолжался более 12 часов, в результате чего здание было полностью уничтожено огнем. В результате собственнику был причинен особо крупный ущерб.

"Тушение объекта инфраструктуры не осуществлялось по причине отсутствия сформированного подразделения аварийно-спасательного подразделения службы противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов аэропорта", - отметили в управлении.

 

Дайджест прессы за 10 января 2022 года | Дайджест публикаций за 10 января 2022 года
Авторские права на данный материал принадлежат информационному агентству «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.