О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет выкатился за пределы ВПП в аэропорту Белгорода

В аэропорту Белгорода самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщает в понедельник, 10 января, Telegram-канал "Белгород №1"

В аэропорту Белгорода самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщает в понедельник, 10 января, Telegram-канал "Белгород №1".

По опубликованным данным, речь идет о самолете авиакомпании Red Wings, который выкатился за пределы ВПП после приземления. Согласно расписанию аэропорта, воздушное судно прибыло из Домодедово.

Информации о пострадавших в настоящий момент нет.

Ранее, 9 декабря 2021 года, самолет Л-410, выполнявший рейс Тигиль - Петропавловск-Камчатский, при попытке взлета выкатился за переделы взлетно-посадочной полосы и врезался в сугроб. На борту находились два пассажира и два члена экипажа - они не пострадали.

Дальневосточная транспортная прокуратура пояснила, что в случае выявления нарушений будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования для их устранения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка