О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Мумбаи вблизи самолета загорелся буксировочный тягач

Буксировочный тягач, находившийся около аэробуса А320 с 85 пассажирами на борту, загорелся на стоянке на летном поле аэропорта Мумбаи, пожар потушен, пострадавших нет

Буксировочный тягач, находившийся около аэробуса А320 с 85 пассажирами на борту, загорелся на стоянке на летном поле аэропорта Мумбаи, пожар потушен, пострадавших нет. Об этом сообщил в понедельник телеканал India TV.

Инцидент произошел с авиалайнером Air India рейса Мумбаи - Джамнагар, когда шла подготовка к взлету. Спецтехника находилась около носовой части воздушного судна и внезапно загорелась.

"На борту находились 85 человек. Пожар был потушен в течение 10 минут. Никто из пассажиров не пострадал", - приводит слова представителя аэропорта телеканал. Корпус самолета также не получил повреждений. Эвакуации пассажиров не потребовалось.

Причины возгорания спецтранспорта выясняются. По данным телеканала, тягач был припаркован у самолета после дозаправки топливом.

Авиалайнер отправился в рейс с получасовой задержкой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка