О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair на 50% снизил цены на полеты в Когалым

Utair при финансовой поддержке "Лукойл" запустил продажу билетов на 2022 год по маршруту Когалым - Москва - Когалым со скидкой 50%

Utair при финансовой поддержке "Лукойл" запустил продажу билетов на 2022 год по маршруту Когалым - Москва - Когалым со скидкой 50% для молодежи до 23 лет и пассажиров старше 55 лет.

Акция действует на тарифы "Минимум", "Оптимум" и "Премиум". Билеты можно оформить в кассах продаж.

"Задача Utair - не только связать регионы России, но и сделать полеты максимально доступными для всех. Поэтому мы вместе с компанией "Лукойл", нашим многолетним партнером, снижаем цены на полеты в Когалым для пассажиров от 12 до 23 лет и для тех, кто старше 55 лет. Это поможет тысячам людей по экономичным ценам отправиться в путешествие, на учебу, на встречу с друзьями, родными или на лечение", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка