О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Уфа" ищет своего 4-миллионного пассажира

В ушедшем 2021 году, 31 декабря, за несколько минут до праздничного боя курантов, в аэропорту "Уфа" приземлился рейс 1137 авиакомпании S7 Airlines из Москвы, в котором находился наш 4-х миллионный пассажир 2021 года

В ушедшем 2021 году, 31 декабря, за несколько минут до праздничного боя курантов, в аэропорту "Уфа" приземлился рейс 1137 авиакомпании S7 Airlines из Москвы, в котором находился наш 4-х миллионный пассажир 2021 года. Исходя из данных автоматизированной системы аэропорта, он занимал место ?7А на борту самолета.

Достижение такого показателя в условиях продолжающейся пандемии коронавируса - событие беспрецедентное. Это существенно повышает статус уфимской авиагавани среди региональных аэропортов страны.

- 4 миллиона обслуженных пассажиров за год - это результат нашей совместной работы с авиакомпаниями - отметил генеральный директор АО "МАУ" Александр Андреев. - Мы внимательно изучаем рынок, работаем над расширением сети маршрутов как внутри России, так и за ее пределами. Благодарим авиакомпании за конструктивное взаимодействие! Мы также продолжаем реконструкцию аэропорта, обеспечиваем должный уровень безопасности полетов - и по итогам прошлого года в аэропорту не случилось ни одного происшествия по вине нашего персонала, чем мы гордимся. Надеемся, что наши усилия будут способствовать дальнейшему развитию гражданской авиации в Республике Башкортостан. Желаю нашим землякам чаще пользоваться воздушным транспортом для путешествий и деловых поездок!

Просим пассажира, который летел рейсом 1137 авиакомпании S7 Airlines Москва - Уфа на месте ?7А, откликнуться написав на электронный адрес [email protected] или позвонив по номеру +7 (347) 229-53-44. Вас ждут поздравления и памятные подарки!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка