О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мороз и споттинг - день чудесный!

Что делать, если до лета еще далеко, и вот-вот начнутся Крещенские морозы? Правильно - заряжать аккумуляторы, освобождать память на гаджетах, протирать оптику и… записываться на зимний споттинг

Что делать, если до лета еще далеко, и вот-вот начнутся Крещенские морозы? Правильно - заряжать аккумуляторы, освобождать память на гаджетах, протирать оптику и… записываться на зимний споттинг!

19 января 2022 года с 9 до 18 часов аэропорт "Мурманск" и "Арктический Обозреватель" организуют и проведут прекрасный зимний споттинг!

В программе - завораживающие взлеты и посадки стальных птиц со стремительным пробегом по взлетке и элегантным рулением по перрону, строгий вальс наземной техники, а также согревающий глинтвейн и мощный заряд позитивной энергии!

Правила записи на мероприятия просты: под этим сообщением в нашей официальной группе в социальной сети "ВКонтакте" (https://vk.com/airport.murmansk) оставьте комментарий со словами "Хочу на споттинг!". В пятницу, 14 января 2022 года, в 15:00 мы случайным образом выберем десятерых счастливчиков, которых пригласим участвовать в зимнем споттинге!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка