О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air в три раза увеличила перевозки пассажиров в новогодние праздники

Авиакомпания AZUR air в период новогодних праздников, с 31 декабря по 9 января 2022 года, перевезла почти 112 500 пассажиров

Авиакомпания AZUR air в период новогодних праздников, с 31 декабря по 9 января 2022 года, перевезла почти 112 500 пассажиров - это в три раза больше, чем по итогам новогодней программы-2021.

Росту перевозок способствует постепенное снятие ограничений на международное воздушное сообщение. Так, в этом году программа полетов включала рейсы в Дубай, Анталью, Хургаду и Шарм-эль-Шейх, Канкун, Варадеро, Ла-Роману, Мале, Камрань, Сочи, Минводы и Нальчик. Всего за праздничный период AZUR air выполнила 438 рейсов.

Напомним, что пассажиры трех рейсов AZUR air встретили Новый год в небе: на рейсах ZF-839 Москва - Мале, ZF-778 Ла-Романа - Москва и ZF-588 Шарм-эль-Шейх - Омск всех путешественников угостили приветственным бокалом шампанского.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2020 и 2021 гг., лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 г. по версии международной туристической премии World Travel Awards. Первый полет под брендом AZUR air состоялся в декабре 2014 г. Компания выполняет перевозки по международным и внутрироссийским направлениям в интересах нескольких крупных российских туроператоров. В рамках Национальной отраслевой премии "Крылья России" AZUR air признавалась авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" в 2016 и 2017 гг. и являлась дипломантом в номинации "Международные перевозки" в 2016 и 2017 гг. Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК 2020 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка