О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число задержанных рейсов в аэропорту Краснодара выросло до 21

Число задержанных на вылет из-за неблагоприятной погоды рейсов в международном аэропорту Краснодара возросло до 21, девять самолетов ушли на запасные площадки в соседние города, а время, до которого аэродром будет закрыт, продлено до 03.00 четверга

Число задержанных на вылет из-за неблагоприятной погоды рейсов в международном аэропорту Краснодара возросло до 21, девять самолетов ушли на запасные площадки в соседние города, а время, до которого аэродром будет закрыт, продлено до 03.00 четверга, сообщает оператор кубанских аэропортов "Аэродинамика".

Ранее пресс-служба кубанских аэропортов сообщала, что из-за усиления мокрого снега и плохой видимости 13 рейсов на вылет в аэропорту Краснодара были задержаны, а аэродром закрыли до 1.00 13 января, чтобы расчистить взлетно-посадочную полосу.

"В связи с продолжающимся обильным снегопадом аэропорт Краснодара закрыт до 03.00, 21 рейс задержан на вылет, 9 рейсов ушли на запасные аэродромы", - отмечается в релизе.

Как сообщает оператор, с пассажирами задержанных рейсов работают представители авиакомпаний.

Дополнительно сообщается, что четыре рейса в Новосибирск, Санкт-Петербург, Стамбул и Екатеринбург отменены. При этом уточняется, что пассажиры отмененного рейса авиакомпании "России" отправятся в Санкт-Петербург не из Краснодара, а из Ростова-на-Дону, куда в составе 158 человек будут доставлены автобусами. Информация о возобновлении полетов будет предоставляться дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка