О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Непогода нарушила 13 января в аэропорту Владивостока расписание полетов для авиалайнеров из Москвы, Южно - Сахалинска и Иркутска

В четверг, 13 января, в аэропорт Владивостока с опозданием прибывает сразу несколько рейсов, в том числе и московских

В четверг, 13 января, в аэропорт Владивостока с опозданием прибывает сразу несколько рейсов, в том числе и московских. Из-за этого снова откладывается вылет в Москву тех пассажиров, которые не смогли вылететь сутки назад из-за отмены рейса и ночевали в гостинице, передает ДВ - РОСС со ссылкой на АО "Международный аэропорт Владивосток".

В частности, задерживается рейс SU-1700 компании "Аэрофлот" из Шереметьево, который должен был прибыть в 07:40. Соответственно, откладывается и обратный вылет SU-1701, запланированный на 09:20.

Дневной московский рейс SU-1702 от "Аэрофлота" из Шереметьево, запланированный на 12:10, тоже задерживается. Про обратный рейс пока нет информации. Двумя этими самолетами компания планировала отправить в том числе и пассажиров, которые застряли во Владивостоке из-за отмены рейса в среду, 12 января, по техническим причинам. Около 150 пассажиров в итоге заселили в отель во Владивостоке.

Задерживается также рейс U6-365 компании "Уральские авиалинии" из Екатеринбурга (с посадкой в Иркутске) на 09:00.

Продолжается циклон на Сахалине. Видимо, поэтому задерживается рейс HZ-5609 авиакомпании "Аврора" из Южно-Сахалинска, его ожидали в 09:10.

Зато самолет из Петропавловска-Камчатского все той же "Авроры" (HZ-5617) прибывает раньше указанного в расписании времени (11:10)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ДВ-РОСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка