О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропортах Москвы из-за непогоды задержали или отменили более 60 рейсов

Более 60 рейсов задержаны или отменены в трех московских аэропортах - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" - в четверг утром на фоне мороза и наступающего снегопада

Более 60 рейсов задержаны или отменены в трех московских аэропортах - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" - в четверг утром на фоне мороза и наступающего снегопада, следует из данных сервиса "Яндекс.Расписание".

По информации на 9.11 мск в аэропорту "Внуково" 11 рейсов задержано, 13 отменено, в "Домодедово" - 14 рейсов задержано, четыре отменено, в "Шереметьево" - восемь рейсов задержано, 20 отменено.

Облачная погода, низкое атмосферное давление и снег с метелями ожидаются в Москве в четверг, температура воздуха повысится до минус 12 градусов, а вечером ожидается резкое потепление, сообщил ранее РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка