О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково поздравит пассажиров со Старым Новым годом

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая
аэропортом Пулково, сообщает о проведении мероприятий для
пассажиров, посвященных празднованию Старого Нового года

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о проведении мероприятий для пассажиров, посвященных празднованию Старого Нового года.

С 13 по 19 декабря 2022 года в аэропорту Пулково пройдут тематические активности. Пассажиров и гостей авиагавани возле праздничной елки встретит Дед Мороз. Здесь же можно будет посмотреть выступления творческих коллективов. Кроме этого, рестораны и кафе в аэропорту Пулково пригласят пассажиров на гастрономические мастер-классы.

В этот период все желающие смогут принять участие в акциях и конкурсе с ценными призами.

Так, посетители заведений "Лепим и Варим", Beef и Beer&Tapas by Stroganoff, BREW’D, Coffee Courte, Del Toro Bar&Grill и Verle смогут выпить бесплатный горячий напиток (эспрессо, чай или капучино) при покупке от 500 рублей в одном из них при предъявлении флаера. Его можно будет получить во время работы промоутеров на территории аэропорта.

При заказе от 1000 рублей в одном из этих заведений пассажиры смогут принять участие в розыгрыше призов: подарочных наборов, сертификатов номиналом 10 000 рублей и других подарков от ресторанов-партнеров. Для участия в конкурсе нужно будет сохранить чек и выполнить условия конкурса в аккаунте аэропорта Пулково в Instagram.*

13 января в аэропорту Пулково стартует серия гастрономических мастер-классов. Представители ресторанов и кафе аэропорта расскажут о простом приготовлении изысканных блюд и напитков. Мероприятия пройдут в зале ожидания вылета внутренних авиалиний по следующему расписанию:
  • 13 января - Beer&Tapas by Stroganoff,
  • 14 января - Beef by Stroganoff,
  • 15 января - "Лепим и Варим",
  • 18 января - BREW’D,
  • 19 января - Del Toro Grill&Bar.
14 января в Instagram-профиле аэропорта Пулково пройдет эфир с блогером Олесей Ереминой @rus_etnos о зимних народных традициях.

14 и 19 января в зоне регистрации возле праздничной елки выступят коллективы молодежно-подросткового центра "Московский", одного из лидеров в сфере работы с подростками и молодежью в Санкт-Петербурге.

2022 год объявлен годом народного искусства и культурного наследия народов России. Эта тема станет одной из ключевых для мероприятий в терминале авиагавани в этом году.

*С подробной информацией о правилах проведения конкурса можно ознакомиться в положении о конкурсе на сайте аэропорта Пулково....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка