О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Заполярье военнослужащие дальней авиации на тренажере самолета Ту-22М3 провели занятие с юнармейцами

В Мурманской области летчики и штурманы дальней авиации на тренажерном комплексе самолета Ту-22М3 провели ознакомительное занятие с участниками Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия"

В Мурманской области летчики и штурманы дальней авиации на тренажерном комплексе самолета Ту-22М3 провели ознакомительное занятие с участниками Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". В ходе тренировки летный экипаж совместно с юнармейцами отработал взлеты и посадки, полеты по маршруту.

Ребята с большим любопытством рассматривали приборы, а также интересовались возможностями авиационной техники. Реалистичное изображение, выводимое на круговой панорамный экран тренажера, звуковое сопровождение и идентичные органы управления, средств связи и навигации впечатлили юнармейцев.

"Для нас большая радость, когда подрастающие поколение интересуется авиационной техникой. Очень приятно видеть удивление и восторг в их глазах, когда они самостоятельно пробуют на тренажере пилотировать", - сообщил заместитель командира полка дальней авиации по военно-политической работе майор Дмитрий Беляков.
Подобного рода занятия проводятся регулярно, с целью военно-патриотического воспитания молодежи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка