О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи военно-транспортной авиации ВВО выполнили летные задания в сложных метеоусловиях

В Хабаровском крае летчики военно-транспортной авиации Восточного военного округа (ВВО) совершили учебно-тренировочные полеты при низких температурах

В Хабаровском крае летчики военно-транспортной авиации Восточного военного округа (ВВО) совершили учебно-тренировочные полеты при низких температурах.

Пилоты Ан-12 отработали задачи по доставке грузов и личного состава на запасные аэродромы, при сильном боковом ветре, ограниченной видимости и низкой облачности. Также летчиками была проведена воздушная разведка местности.

Основной задачей мероприятия стало поддержание экипажами авиации ВТА ВВО должного уровня натренированности по выполнению полетов в сложных метеоусловиях условиях.

Посадка на взлетную полосу осуществлялась летным составом по приборам без наличия визуальных ориентиров на местности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка