О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Uzbekistan Airports внедряет новую систему регистрации

Как сообщили в пресс-службе компании, она была апробирована в международном аэропорту Намангана

Как сообщили в пресс-службе компании, она была апробирована в международном аэропорту Намангана. Там ее уже использовали для обслуживания рейсов авиакомпании Уральские авиалинии по направлению Наманган Москва.

Ранее во всех аэропортах использовалась одна система регистрации от национальной авиакомпании. В дальнейшем назрела необходимость в собственной системе регистрации для аэропортов. Uzbekistan Airports выбрал систему Аstra DCS от компании Sirena Travel.

Поэтапно будет выполнен переход во всех 11 международных аэропортах Узбекистана на данную систему для всех авиакомпаний, которые не имеют своей системы регистрации либо их система не установлена в аэропортах республики.

Система Аstra DCS имеет графический интерфейс и позволяет быстро и удобно проводить регистрацию пассажиров и багажа , - сказал первый заместитель председателя правления АО Uzbekistan Airports Жавлон Умарходжаев. Отмечается, что поставщик был выбран по результатам проведения открытых конкурсных процедур....
Авторские права на данный материал принадлежат «News Mail Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка