О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Краснодара задержанные из-за непогоды рейсы планируют обслужить до 18:00

На данный момент воздушная гавань принимает и отправляет самолеты в обычном режиме

На данный момент воздушная гавань принимает и отправляет самолеты в обычном режиме.

Аэропорт Краснодара после непогоды вернулся к штатному режиму работы. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани города.

Как ранее сообщал Царьград-Юг, вечером в среду, 12 января, аэропорт закрыли из-за ливневого снегопада. В районе воздушной гавани фиксировались сильные осадки, налипание снега и ухудшение видимости. Лишь в 03:00 13 января аэропорт вновь возобновил работу.

На данный момент прием и отправка самолетов осуществляются в штатном режиме. По состоянию на 13:00 22 рейса, из ранее задержанных, уже отправлены. Кроме того, обслуживаются самолеты прибывшие по расписанию.

Как уточнили в пресс-службе, продолжается обработка и обогрев воздушных судов после ледяного дождя. Все задержанные рейсы планируют обслужить до 18:00 четверга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Царьград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка