О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Азимута" снова задержатся в калужском аэропорту

Из-за резкого похолодания и ледяного дождя в Краснодаре, ставших причиной обледенения фюзеляжей самолетов в аэропорту этого города, несколько авиарейсов были задержаны

Из-за резкого похолодания и ледяного дождя в Краснодаре, ставших причиной обледенения фюзеляжей самолетов в аэропорту этого города, несколько авиарейсов были задержаны. Задержан был и рейс Краснодар - Калуга авиакомпании "Азимут". Соответственно, задерживается и рейс Калуга - Краснодар, сообщили в пресс-службе аэропорта "Калуга".

На длительное время задержаны и другие рейсы этой авиакомпании - Калуга - Минск и Калуга - Петербург, а также рейсы в обратном направлении. Из-за чего было нарушено расписание полетов на этих направлениях, в сообщении не уточняется.

Аэропорт и авиакомпания принесли пассажирам извинения за доставленные неудобства, пообещав обеспечить всех напитками и горячим питанием.

Авиакомпания "Азимут" задерживает рейсы уже второй раз за неделю. 9 января, как мы сообщали ранее, с пятичасовой задержкой был выполнен рейс Калуга-Симферополь. 5 января этот рейс был отменен по техническим причинам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kaluga24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка