О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад не сказался на работе волгоградского аэропорта

Неблагоприятные погодные условия в виде снегопада не повлияли на работу Международного аэропорта Волгоград

Неблагоприятные погодные условия в виде снегопада не повлияли на работу Международного аэропорта Волгоград. Воздушная гавань оказалась готова к погодным вызовам.

Как сообщалось ранее, в Волгограде за сутки выпала почти половина месячной нормы снежных осадков. На дорогах областной столицы это вызвало транспортный коллапс.

А вот волгоградский аэропорт продолжает работать по утвержденному расписанию, так как собственные службы своевременно устранили последствия снегопада.

"Аэропорт продолжает работать в штатном режиме. Техника оперативно чистит взлетно-посадочную полосу, задержек рейсов нет", - сообщила изданию "НовостиВолгограда.ру" Анастасия Голодова, ведущий специалист по связям с общественностью ПАО "Международный аэропорт Волгоград".

Городским чиновникам есть чему поучиться у специалистов аэропорта. Жители Волгограда продолжают возмущаться неудовлетворительной чисткой дорог, из-за чего общественный транспорт застревает в снегу.

"Аномальные погодные условия уже не являются оправданием, горожане устали от того, что каждый раз областной центр к зиме не готов", - отмечает Telegram-канал "Сталингумрак".

Все больше возникает вопросов в связи с этим к главе города Владимиру Марченко. Хотя он на новом посту всего пару месяцев, но ведь при назначении его охарактеризовали как опытного хозяйственника....
Авторские права на данный материал принадлежат «НовостиВолгограда.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка