О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи самолетов ВТА РФ с миротворцами сели в Иваново в сложнейших погодных условиях

Сложности посадки были обусловлены интенсивными осадками, сильным боковым ветром, низкой облачностью и плохой видимостью

Сложности посадки были обусловлены интенсивными осадками, сильным боковым ветром, низкой облачностью и плохой видимостью.

Экипажи самолетов военно-транспортной авиации ВКС России с миротворцами ОДКБ из Казахстана выполнили посадку на аэродроме Иваново в сложнейших погодных условиях.

Сложности посадки были обусловлены интенсивными осадками, сильным боковым ветром, низкой облачностью и плохой видимостью.

Ранее генсек ОДКБ Станислав Зась сообщил, что ВКС РФ перебросили в Казахстан более двух тысяч миротворцев и 250 единиц техники в рамках миротворческой операции.

Один из миротворцев пообщался с корреспондентом "Звезды" и поделился эмоциями после завершения операции ОДКБ в Казахстане.

А президент России Владимир Путин отметил важную роль миротворцев в стабилизации ситуации в Казахстане и попросил Шойгу проанализировать действия миротворцев РФ в Казахстане - успешный опыт должен быть учтен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка