О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот запускает новую концепцию программы бортовой системы развлечений

Аэрофлот запускает новую концепцию развлекательной программы бортовой мультимедийной системы: она стала разнообразнее, а обновления каталога - объемнее

Аэрофлот запускает новую концепцию развлекательной программы бортовой мультимедийной системы: она стала разнообразнее, а обновления каталога - объемнее.

С января 2022 года в системе развлечений ежемесячно будет появляться не менее 60 кинопремьер мирового и отечественного кинематографа и 40 фильмов-новинок с рейтингом IMDb не ниже 6. Около половины кинопремьер поступят от голливудских студий и крупнейших правообладателей. Это гарантирует высокое качество, премиальность и актуальность контента. Пассажиры Аэрофлота смогут увидеть самые громкие и ожидаемые кинопремьеры.

В ближайшее время в системе появятся новые трендовые жанры: ньюмы (короткие анимационные образовательные ролики), подкасты, видеоинтервью со знаменитостями. Увеличится ассортимент фильмов, отмеченных кинонаградами и премиями, разнообразие фестивального кино. Расширится раздел с российскими и советскими фильмами. Для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья предусмотрен контент с субтитрами и тифлокомментариями.

Всего в бортовой системе развлечений будет доступно не менее 220 фильмов и 200 эпизодов сериалов и развлекательных шоу. Сориентироваться в выборе путешественникам поможет новый разрабатываемый рубрикатор с удобным интуитивным поиском.

Система развлечений на борту Аэрофлота представляет собой современный мультимедийный портал, который насчитывает порядка 5000 единиц видео, аудио, познавательного, развлекательного и игрового контента. Системой развлечений оборудованы практически все лайнеры зарубежного производства в составе парка авиакомпании. На самолетах Airbus A350, Airbus A330, Boeing 777, Boeing 737, Airbus A320/A321NEO и большинстве самолетов Airbus A320/A321 развлекательная программа доступна во всех классах обслуживания.

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2020 году перевез 14,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 30,2 млн.

Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, девять раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также обладает рейтингом "пять звезд" от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот признан сильнейшим авиационным брендом 2021 года в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка