О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ленобласти зенитный ракетный полк ЗВО, оснащенный системой С-400 "Триумф", выполнил электронные пуски ракет

В Ленинградской области зенитный ракетный полк объединения ВВС и ПВО, оснащенный системой С-400 "Триумф", выполнил электронные пуски в рамках проведения тренировки с боевыми расчетами

В Ленинградской области зенитный ракетный полк объединения ВВС и ПВО, оснащенный системой С-400 "Триумф", выполнил электронные пуски в рамках проведения тренировки с боевыми расчетами.

В ходе тренировки военнослужащие зенитного ракетного дивизиона осуществили поиск, захват целей на сопровождение, выполнили опознавание их государственной принадлежности, провели электронные пуски зенитных управляемых ракет.

Программа тренировочного массированного авиационного удара включала аэродинамические и баллистические электронные цели, которые применяются в ходе тактических учений с боевой стрельбой на государственных полигонах страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка