О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Заполярье из-за метели работает только аэропорт "Хибины"

Погодные условия в Мурманской области остаются тяжелыми, из-за сильных снегопадов и ветра дорожная обстановка остается напряженной

Погодные условия в Мурманской области остаются тяжелыми, из-за сильных снегопадов и ветра дорожная обстановка остается напряженной. В Мурманске, Североморске, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, Оленегорске, Мончегорске и Кольском районе введен режим повышенной готовности.

Кроме того, в связи с неблагоприятными погодными условиями в филиале ПАО "Россети Северо-Запад" введен режим повышенной готовности. Закрыт аэропорт в Мурмашах, при этом функционирует аэропорт "Хибины".

Продолжается оперативная уборка снега: на региональных трассах работает 41 единица техники и еще около 60 - на федеральных....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерний Мурманск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка