О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Турцию из Калуги - открыты продажи туров на лето 2022 г.

Туроператор TUI Россия открыл продажи туров в Турцию с вылетом из Калуги. Прямые рейсы из Международного аэропорта Калуга в Анталию будут выполняться авиакомпанией "Уральские авиалинии"

Туроператор TUI Россия открыл продажи туров в Турцию с вылетом из Калуги. Прямые рейсы из Международного аэропорта Калуга в Анталию будут выполняться авиакомпанией "Уральские авиалинии".

Программа стартует 27 мая 2022 г. и продлится до 21 октября 2022 года, рейсы будут выполняться один раз в неделю, по пятницам.

Норма провоза бесплатного багажа - 10 кг

Норма провоза ручной клади - 5 кг

Для туристов при бронировании тура доступны дополнительные услуги по перелету: оформление дополнительного места багажа, выбор места.

Воспользоваться новой программой туроператора смогут не только жители Калуги, но и ближайших городов, при этом стоимость пакетов на отдых в Турции с прямым вылетом из Калуги сопоставима с аналогичными предложениями из Москвы.

Для туристов региона, уже оформивших туры с вылетом из Москвы, есть возможность перебронировать тур на вылет из Калуги при условии совпадения даты вылета и продолжительности тура....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка