О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" увеличила количество направлений для многодетных семей

Авиакомпания "Ямал" подвела итоги работы за 2021 год. В первую очередь, порадовало увеличение пассажиропотока

Авиакомпания "Ямал" подвела итоги работы за 2021 год. В первую очередь, порадовало увеличение пассажиропотока. Медленно, но верно он приближается к доковидному показателю. Если в 2019 году услугами компании воспользовались 1,7 миллиона пассажиров, то годом позже - всего 600 тысяч человек. В 2021-м цифра достигла 1,2 миллиона пассажиров, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

В минувшем году был сделан упор на восстановление полетных программ, регулярных рейсов, открытие новых направлений. Самым большим спросом пользуются маршруты в соседние регионы и на юг России: Сочи, Минеральные Воды, Краснодар, Симферополь. Так, практически из всех уголков ЯНАО можно улететь в курортные города круглый год.

Увеличилось количество направлений, которые доступны многодетным семьям по льготным билетам за 2500 рублей. В прошлом году их было 35, в этом - уже 39. За три года действия программы возможностью воспользовались 36 тысяч детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ямал медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка