О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1000000 билетов от 1000 рублей

Авиакомпания Smartavia запустила грандиозную распродажу авиабилетов по всем направлениям маршрутной сети

Авиакомпания Smartavia запустила грандиозную распродажу авиабилетов по всем направлениям маршрутной сети. Мы подготовили 1 000 000 билетов по сочным ценам от 1 000 рублей1. Прямо сейчас выбирайте маршрут и путешествуйте выгодно на рейсах яркого лоукостера.

Приобрести билеты в рамках распродажи можно с 19 по 21 января 2022 года.2 Сочные билеты доступны на все регулярные рейсы Smartavia, выполняемые с 25 января по 29 октября 2022 года.

Например, улететь на рейсах Smartavia от 1 000 рублей можно из Санкт-Петербурга в Архангельск, Калининград и Пермь согласно зимнему расписанию. Сочные билеты доступны и для полетов из Москвы. Так, отправиться от 1 000 рублей можно в период зимнего расписания из Москвы в Сочи, Калининград, Краснодар, Самару, Махачкалу и Минеральные Воды. В распродаже участвует и множество других направлений маршрутной сети Smartavia.
Не пропустите самую сочную распродажу этой зимы! Лучшие предложения распродажи уже доступны на сайте flysmartavia.com, через колл-центр Smartavia +7 495 970 00 55 и во всех агентствах по продаже билетов. Для вашего удобства на сайте мы отметили сочные билеты специальным значком "Лимон" .

1Здесь и далее указана минимальная стоимость авиабилетов на 1 взрослого пассажира при перелете в одну сторону с учетом сборов при оплате на сайте flysmartavia.com. Количество мест в рамках распродажи ограничено на каждом рейсе. Оплата билетов доступна за наличный расчет и банковской картой. Скидки для детей от данного тарифа не предоставляются, за исключением младенцев без предоставления места. Авиакомпания вправе изменять уровни тарифов, регулировать рейсы, периоды/даты, участвующие в распродаже, и добавлять иные направления в распродажу.

2Распродажа стартует в 10:00 19 января по московскому времени и продлится до 23:59 21 января по московскому времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка