О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут выполнила первые рейсы в Магнитогорск

Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс по новому направлению Минеральные Воды - Магнитогорск - Екатеринбург, связав промышленный и экономический центры Урала с одним из крупнейших курортов Северного Кавказа

Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс по новому направлению Минеральные Воды - Магнитогорск - Екатеринбург, связав промышленный и экономический центры Урала с одним из крупнейших курортов Северного Кавказа. По традиции, пассажиры, которые первыми приобрели авиабилет на новый рейс, получили в подарок от авиакомпании сертификаты на бесплатный перелет по маршрутной сети на два лица.

Татьяна Фоминых первой купила авиабилет на рейс авиакомпании Азимут из Минеральных Вод в Магнитогорск, и в ходе регистрации на рейс ей был вручен сертификат.

Евгений Литовченко стал обладателем сертификата как первый пассажир, который первым приобрел авиабилет из Минеральных Вод в Екатеринбург.

Виктория Грачева стала первым пассажиром рейса А4663 Магнитогорск - Екатеринбург, пассажирке также был вручен сертификат на перелет.

В Екатеринбурге в ходе регистрации на рейс А4664 Екатеринбург - Магнитогорск - Минеральные Воды были награждены Ирина Прохорова и Дарья Савченко. Ирина Прохорова отправилась первым рейсом авиакомпании Азимут из Екатеринбурга в Магнитогорск.

Дарья Савченко первой приобрела авиабилет из Екатеринбурга в Минеральные Воды и также стала обладателем сертификата.

Андрей Бердников совершил перелет из Магнитогорска в Минеральные Воды, отправившись на отдых с семьей. Теперь как обладатель сертификата Андрей планирует новое путешествие рейсом авиакомпании Азимут.

Рейс А4663/664 Минеральные Воды - Магнитогорск - Екатеринбург - Магнитогорск - Минеральные Воды выполняется дважды в неделю по понедельникам и пятницам согласно расписанию:
  • А4663, вылет из Минеральных Вод в 23:05, посадка в Магнитогорск в 03:55 во вторник (+1)
  • А4663, вылет из Магнитогорска в 04:55, посадка в Екатеринбурге в 05:55
  • А4664, вылет из Екатеринбурга в 06:55, посадка в Магнитогорске в 07:55
  • А4664, вылет из Магнитогорска в 08:55, посадка в Минеральных Водах в 09:45
В настоящее время доступны авиабилеты по минимальным тарифам:
  • От 2580 рублей на рейс Минеральные Воды - Магнитогорск
  • От 2730 рублей на рейс Минеральные Воды - Екатеринбург
  • От 2580 рублей на рейс Магнитогорск - Екатеринбург
Приобрести авиабилеты и дополнительные услуги, а также ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка