О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Су-27СМ3 и Су-30М2 ЮВО совершили учебные полеты в сложных метеорологических условиях

Экипажи истребителей Су-27СМ3 и Су-30М2 дислоцированного в Краснодарском крае смешанного авиационного соединения Южного военного округа (ЮВО) совершили полеты в сложных метеорологических условиях

Экипажи истребителей Су-27СМ3 и Су-30М2 дислоцированного в Краснодарском крае смешанного авиационного соединения Южного военного округа (ЮВО) совершили полеты в сложных метеорологических условиях.

Летчики выполняли учебные задачи при низкой сплошной облачности, ограниченной видимости и различных осадках. Они отрабатывали взлет и посадку, сопровождение и принуждение к посадке воздушного судна-нарушителя, а также воздушный бой с ракетными атаками воздушных и наземных целей.

Кроме того, экипажи многоцелевых истребителей выполнили элементы сложного пилотажа, аэронавигации, пилотирования по заданному маршруту и ухода от средств поражения условного противника.

Всего в учебных полетах было задействовано порядка 10 истребителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка