О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip назвал направления, интересующие россиян в феврале

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, куда россияне хотят отправиться в феврале

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, куда россияне хотят отправиться в феврале. Для этого были проанализированы поисковые запросы на перелеты и ж/д поездки в период с 1 по 28 февраля. Оказалось, что почти 63% клиентов сервиса интересуются авиарейсами по России, а остальные думают об отпуске за границей.

Среди авианаправлений наибольшей популярностью пользуется Москва с долей поисков 10,3%, на втором месте Сочи (7,2%), а замыкает тройку лидеров Санкт-Петербург (7%). Кроме того, в список входят Стамбул (4,1%), Минеральные Воды (2,5%), Калининград (2,3%), Краснодар (2,2%), Ереван (2,1%), Дубай (1,8%) и Симферополь (1,7%).

В списке популярных ж/д направлений лидируют Санкт-Петербург (доля поисковых запросов - 39,3%), Москва (16,3%) и Сочи (5,9%). Также в феврале путешественники желают отправиться в Минеральные Воды (2,1%), Краснодар (2%) и Казань (1,5%). Несколько меньше спрос на ж/д-билеты в Екатеринбург (1,1%), Уфу (1%) и Самару (0,9%).

На первом месте в топе зарубежных стран Турция с долей поисковых запросов 15,2%. На втором ― ОАЭ (6,7%), а на третьем - Армения (6,4%). Также довольно часто ищут авиабилеты в Узбекистан (5,6%), Таиланд (5,5%) и Азербайджан (3,8%). Кроме того, туристы интересуются перелетами на Шри-Ланку (3,3%), в Киргизию (3,2%), Египет (3%) и Венгрию (2,8%).

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка