О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Иваново - в Калининград, Сочи и Анапу

С 3 июня для ивановцев открывается новое прямое авиасообщение - самый западный город России Калининград

С 3 июня для ивановцев открывается новое прямое авиасообщение - самый западный город России Калининград. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю, по пятницам и воскресеньям.

Например, в Калининграде можно будет провести выходные - с вылетом из Иваново в пятницу в 22:15, а вернуться домой в воскресенье в 21:30. Стоимость такого перелета по тарифу "Специальный" составит 14 178 рублей. Время в пути 2 часа 15 минут. Рейсы выполняет авиакомпания RusLine.

С 1 июня по 28 сентября авиакомпания S7 возобновляет летную программу из Иваново в Анапу. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю по средам и воскресеньям.

С 3 мая, помимо еженедельного прямого рейса в Сочи по субботам, S7 добавляет регулярный рейс по вторникам, а с 25 мая еще и по средам. Три раза в неделю самолеты в Сочи будут летать из ивановского аэропорта до 1 октября. Подробная информация по рейсам, времени вылета и применяемым тарифам на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рабочий край (Иваново)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка