О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые Су-30СМ2 поступят в войска в рамках военной приемки

Истребители имеют расширенные боевые возможности за счет усовершенствованного двигателя и нового радара с фазированной решеткой

Истребители имеют расширенные боевые возможности за счет усовершенствованного двигателя и нового радара с фазированной решеткой.

Авиастроители в рамках Гособоронзаказа начали поставки новейших многофункциональных истребителей Су-30СМ2 в войска.

Это модернизированная версия машины, которая великолепно зарекомендовала себя в Сирии. Первые самолеты новой модификации в военно-морской ливрее уже отправились с иркутского завода к месту службы.

Су-30СМ2 получил более совершенный двигатель и новый радар с фазированной решеткой, что резко расширило его боевые возможности. При этом истребитель сохранил все достоинства базовой версии: сверхманевренность, большую дальность полета и широкий арсенал вооружения.

"Тридцатка" способна наносить высокоточные удары по земле, а также по кораблям и подлодкам противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка