О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый самолет Bombardier из Хабаровска приземлился в Чите днем 20 января

Самолет Bombardier единой дальневосточной авиакомпании "Аврора" приземлился в Чите днем 20 января

Самолет Bombardier единой дальневосточной авиакомпании "Аврора" приземлился в Чите днем 20 января, совершив первый рейс из Хабаровска, сообщается на сайте ГТРК "Дальневосточная".

Этим рейсом открылось новое сообщение между городами. Рейсы будут дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям. Участниками первого полета стали 64 пассажира при возможной загрузке в 67 человек.

По данным телекомпании, с мая частоту рейсов планируют увеличить до трех в неделю. Стоимость билета - от 5 400 рублей в одну сторону. Раньше добраться из Читы до Хабаровска можно было с пересадкой или на поезде.

"Два часа и 20 минут лету. А на поезде почти двое суток едем до Читы. Конечно, очень удобно, очень комфортно, хорошо. Мне нравится. Я в последнее время в основном самолетом летаю. Стоимость билета практически одинаковая", - приведены на сайте слова жительницы Забайкальского края Любови Шкуратовой.

По данным онлайн-табло аэропорта Читы, рейс "Аврора" из Хабаровска прибыл в Забайкалье в 13.12. В 14.22 он вылетел обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Chita.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка