О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Охота на стальных птиц: в аэропорту Мурманска прошел зимний споттинг

19 января международном аэропорту "Мурманск" состоялся традиционный споттинг

19 января международном аэропорту "Мурманск" состоялся традиционный споттинг. На мероприятии собрались почти два десятка фотолюбителей, увлеченных съемкой воздушных судов. В этом году очередной слет любителей авиационной фотографии был проведен не традиционно в летний месяцы, а зимой.

В течение нескольких часов в объективы фотокамер попадали прилетающие и улетающие самолеты. Местом съемки служили перрон аэровокзала, рулежные дорожки, взлетно-посадочная полоса.

Фотографы запечатлели борты Airbus А320 перевозчиков "Аэрофлот" и "Россия", Boeing 737 "Smartavia", ежедневно связыващие Мурманск с Санкт-Петербургом и Москвой.

Суперджет-100 "Red Wings" сделал оборотный рейс из Челябинска. А 50-местные SRJ-100 "Северстали" и "Руслайна" заглянули в аэропорт Мурманска из Архангельска и Череповца.

Споттеры смогли воочию наблюдать за обслуживанием и дозаправкой "стальных птиц" с перрона аэропорта и другие наземные операции.

Через неделю представители аэропорта и авиакомпаний определят авторов самых лучших снимков, чтобы вручить им памятные призы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мурманский вестник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка