О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разрекламированный рейс Владивосток - Советская Гавань исчез с радаров

Дальневосточники обсуждают в соцсетях факт отсутствия авиасообщения между Владивостоком и Советской Гаванью

Дальневосточники обсуждают в соцсетях факт отсутствия авиасообщения между Владивостоком и Советской Гаванью, которое с большой помпой власти рекламировали в 2021 году, сообщает PRIMPRESS.

Субсидируемый рейс в рамках создания маршрутной сети единой дальневосточной авиакомпании был запущен в конце сентября - полеты совершал дважды в неделю старенький хабаровский Ан-24. В настоящий момент рейс не выполняется.

"Планировал на новогодние праздники напрямую улететь домой, но был сильно удивлен, что рейсов нет. На горячей линии никакой информации не предоставили", - пишет несостоявшийся авиапассажир.

По информации пресс-службы авиакомпании, сообщение будет восстановлено, но пока нет субсидирования со стороны правительства Хабаровского края.

Тем временем авиакомпания "Аврора" анонсирует открытие новых рейсов внутри ДФО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Primpress». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка