О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мишустин в Воронеже осмотрел салон новейшего самолета МС-21

Председатель правительства России Михаил Мишустин побывал на борту нового пассажирского лайнера МС-21 20 января, в ходе поездки в Воронеж

Председатель правительства России Михаил Мишустин побывал на борту нового пассажирского лайнера МС-21 20 января, в ходе поездки в Воронеж. Об этом сообщил пресс-секретарь Мишустина в телеграм-канале.

Премьер министр оценил ширину прохода в салоне нового самолета, которая позволяет пассажирам проходить, не дожидаясь, пока бортпроводник уберет тележку.

"Для многих людей это очень важно. Это удобно", - сказал Мишустин.

Отметим, что новейший самолет МС-21 прилетел в Воронеж 20 января, на нем, по данным СМИ, прибыл генеральный директор ПАО "ОАК" Юрий Слюсарь.

МС-21 - это среднемагистральный пассажирский лайнер нового поколения, разработка его ведется НПК "Иркут". Комплектующие для лайнера будут производить на Воронежском авиазаводе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка