О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летом омичи смогут напрямую улететь в Минеральные воды, но дорого за это заплатят

Базовый перевозчик омского аэропорта начал продажу билетов на долгожданный рейс в Минеральные воды

Базовый перевозчик омского аэропорта начал продажу билетов на долгожданный рейс в Минеральные воды. Но цены вряд ли порадуют пассажиров.

Авиакомпания Red Wings, являющаяся базовым перевозчиком для омского аэропорта, с 1 апреля запускает прямой рейс из Омска в Минеральные воды. Этот рейс давно анонсировался, и даже называлась примерная дата его запуска.

Ранее говорилось, что этот рейс будет востребован у тех, кто захочет улететь на курорт без пересадок. Но цены на билеты наверняка отпугнут часть пассажиров. Минимальная стоимость перелета в одну сторону составляет 8 849 рублей. За багаж придется доплатить 700 рублей.

Рейсы будут выполняться по пятницам и понедельникам. Из Омска лайнер будет вылетать в 8 часов 15 минут. Перелет займет 4 часа 20 минут.

Сейчас прямые рейсы из Омска в Минеральные воды выполняет авиакомпания "Азимут". Билеты стоят менее 4 тыс. рублей. Но пока непонятно, будет ли "Азимут" летать между двумя городами летом.

С пересадками же из Омска до Минвод можно взять билет за 5-6 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омск-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка