О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ИрАэро" запускает субсидируемые рейсы из Иркутска в Олекминск, Тынду и Якутск

Авиакомпания "ИрАэро" анонсировала запуск субсидируемых рейсов из Иркутска в Олекминск, Тынду и Якутск

Авиакомпания "ИрАэро" анонсировала запуск субсидируемых рейсов из Иркутска в Олекминск, Тынду и Якутск.

С 28 января авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту Иркутск - Тында (Амурская область) - Якутск. Полеты будут выполняться на самолетах Ан-24 вместимостью 48 пассажиров по пятницам из Иркутска и по субботам из Якутска. Рейсы субсидируемые, цена билета на участке Иркутск - Тында 9465 рублей, на участке Тында - Якутск 6445 рублей.

С 31 января открываются рейсы по маршруту Иркутск - Олекминск (Республика Саха (Якутия) - Красноярск (Черемшанка), с технической посадкой в Усть-Куте на участке Олекминск - Красноярск. Полеты будут выполняться на самолетах Ан-24 вместимостью 48 пассажиров по понедельникам из Иркутска и по вторникам из Красноярска. Рейсы субсидируемые, цена билета на участке Иркутск - Олекминск 9650 рублей, на участке Олекминск - Красноярск от 8275 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка