О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запустит масштабную программу полетов на Дальнем Востоке

Авиакомпания Red Wings объявляет о запуске 1 июня масштабной программы перевозок между крупнейшими городами Дальнего Востока и Санкт-Петербургом

Авиакомпания Red Wings объявляет о запуске 1 июня масштабной программы перевозок между крупнейшими городами Дальнего Востока и Санкт-Петербургом.

Для выполнения программы в аэропорту Владивостока будет организовано базирование трех самолетов SSJ100 вместимостью 100 кресел. Рейсы из Владивостока будут выполняться в следующие города:
  • в Петропавловск-Камчатский с 1 июня ежедневно
  • в Хабаровск с 1 июня дважды в день
  • в Южно-Сахалинск с 1 июня дважды в день
Также программа предусматривает рейсы из Хабаровска:
  • в Петропавловск-Камчатский со 2 июня ежедневно
  • в Южно-Сахалинск с 1 июня ежедневно
2 июня Red Wings также запустит рейсы из Владивостока в Санкт-Петербург. Полеты будут выполняться по понедельникам и четвергам на дальнемагистральных лайнерах Boeing 777-200 вместимостью 412 пассажиров. Рейсы из Санкт-Петербурга во Владивосток будут выполняться по средам и воскресеньям.

Выход авиакомпании Red Wings на дальневосточные маршруты крупнейших городов Дальнего Востока и позволит снизить среднюю стоимость перелета для их жителей.

Билеты на все дальневосточные направления по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com

В аэропорту Владивостока будут обеспечены удобные быстрые стыковки между рейсами из Петропавловск-Камчатского, Хабаровска и Южно-Сахалинска и рейсами в Санкт-Петербург. Это позволит с комфортом путешествовать из этих городов в Северную столицу и обратно с одной короткой пересадкой.

Рейсы Владивосток - Санкт-Петербург - Владивосток будут субсидироваться по Постановлению правительства №215, что позволяет отдельным категориям россиян - жителям Дальнего Востока, молодежи, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям - приобретать билеты по льготным ценам. Льготные билеты также продаются на рейсы в Санкт-Петербург из Петропавловск-Камчатского, Хабаровска и Южно-Сахалинска и обратно (выполняются через Владивосток).

Стоимость льготных билетов начинается от 7300 рублей за перелет в одну сторону. Молодые люди в возрасте от 12 до 23 лет и пенсионеры могут купить льготные билеты непосредственно на сайте flyredwings.com, другим льготным категориям пассажиров необходимо направлять заявку с подтверждающими право на льготу документами на электронный адрес [email protected]. Правила покупки льготных билетов изложены на сайте авиакомпании в разделе flyredwings.com/sub

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Пулково" (Санкт-Петербург), "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск) и "Жуковский"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка