О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Псковской области летчики Ленинградского объединения ВВС и ПВО провели занятия на авиационных тренажерах

На аэродроме бригады армейской авиации Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа (ЗВО) летчики выполнили учебно-боевые задачи на авиационных комплексных тренажерах

На аэродроме бригады армейской авиации Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа (ЗВО) летчики выполнили учебно-боевые задачи на авиационных комплексных тренажерах.

В ходе занятий отрабатывались действия летного и штурманского состава по уничтожению командных пунктов, боевой техники и огневому подавлению сил противника в неблагоприятных погодных условиях, нулевой видимости, различных отказов бортовой радиоэлектронной аппаратуры, таких как выход из строя двигателя или потеря радиосвязи.

Занятия проводились на комплексных авиационных тренажерах ПТВ-241, КТ-8МТВ5 и СТВ-28, имитирующих работу современных боевых вертолетов: ударно-штурмовых Ка-52 "Аллигатор", Ми-28 "Ночной охотник" и многоцелевых Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка