О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Сахалине артиллеристы армейского корпуса ВВО совместно с расчетами БПЛА уничтожили позиции условного противника

Военнослужащие самоходных артиллерийских подразделений армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО) на Сахалине уничтожили условного противника укрывшегося в горах

Военнослужащие самоходных артиллерийских подразделений армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО) на Сахалине уничтожили условного противника укрывшегося в горах.

В ходе проведения тренировки на полигоне "Успеновский", артиллеристы выполнили маскировку огневых позиций, а расчеты беспилотных летательных аппаратов провели разведку местности на удалении в несколько километров, где и было обнаружено скопление бронетехники условного противника.

Координаты целей полученные комплексом беспилотной авиации "Орлан-10" были оперативно переданы командирам артиллерийских батарей. В свою очередь расчетами самоходных артиллерийских орудий "Гиацинт" был произведен первый залп, после чего военнослужащие выполнили корректировку огня, и нанести точный удар по местоположению условного противника, тем самым уничтожив его командный пункт и боевую технику.

В ходе проведения тренировки расчеты самоходных артиллерийских орудий "Гиацинт" и расчеты БПЛА армейского корпуса ВВО показали высокий уровень слаженности действий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка