О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" будет летать из Иркутска в Екатеринбург и возобновит рейсы из Иркутска в Красноярск и Талакан

Авиакомпания "Сибирь" намерена открыть весной полеты из Иркутска в Екатеринбург. Рейсы будут совершаться с 27 марта на самолете Airbus A320 neo

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть весной полеты из Иркутска в Екатеринбург. Рейсы будут совершаться с 27 марта на самолете Airbus A320 neo, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Начальная частота полетов составит три раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям. С 30 мая добавится также рейс по понедельникам. Вылет из Иркутска в 14.05, прибытие в Екатеринбург в 15.25. Обратное отправление в 16.20, прилет в Иркутск в 23.15.

Минимальные обнаруженные тарифы в одну сторону составляют сейчас 13675 рублей без включенного багажа и выбора места и 17525 рублей с багажом. Цены туда-обратно - от 21000 и 28700 рублей соответственно. Следует иметь в виду, что перелет с пересадкой в Новосибирске у "Сибири" нередко стоит дешевле.

Кроме того, перевозчик возобновит полеты из Иркутска в Красноярск (ежедневно с 29 апреля) и Талакан (трижды в неделю с 1 мая). На линиях будет использоваться самолет Embraer 170.

В конце минувшего года "Сибирь" ввела так называемый абонемент S7 Boost, позволяющий получать некоторые услуги за фиксированную месячную стоимость при условии покупки билетов на сайте авиакомпании или в ее мобильном приложении. Пока действует только первый уровень - Light, который стоит 149 рублей в месяц. Он включает бесплатный выбор обычных мест в самолете, возможность выбрать автоматическую регистрацию на рейс и потенциальное участие в закрытых скидочных акциях (однако их может и не быть в течение месячного срока действия). Абонемент должен быть куплен до покупки авиабилета.

При этом действие абонемента продлевается автоматически каждый месяц, так что для остановки ежемесячных платежей в 149 рублей его следует отключить в личном кабинете. В обозримом будущем "Сибирь" обещает также расширенную версию Turbo с ценой абонемента от 1500 рублей и сроком действия в 3 месяца. Помимо бонусов версии Light, она будет включать также некоторую скидку на билеты и провоз багажа и возможность получить скидку на опцию "Полный возврат" (последняя позволяет вернуть деньги за невозвратные билеты при условии сдачи их минимум за 24 часа до вылета)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка